Direkt zum Inhalt

Team

Kompetent – sympathisch – überzeugend – langjährig. Unser Wissen und unsere langjährige Erfahrung setzen wir zu Ihrem Vorteil ein.

Beat Eisenhut
Inhaber
lic. oec. HSG,
eidg. dipl. Wirtschaftsprüfer

+41 71 757 72 31
beat.eisenhut@but-ag.ch
V-Card
Claudia Durot
Sachbearbeiterin
Rechnungswesen
+41 71 757 72 18
claudia.durot@but-ag.ch
V-Card
Corinne Kurath
Mandatsleiterin
Immobilienbewirtschafterin mit eidg. Fachausweis
+41 71 757 72 12
corinne.kurath@but-ag.ch
V-Card
Dominik Wüst
Mandatsleiter
Fachmann in Finanz- und Rechnungswesen
+41 71 757 72 34
dominik.wuest@but-ag.ch
V-Card
Esther Steiger
Administration
+41 71 757 72 32
esther.steiger@but-ag.ch
V-Card
Hans Eisenhut
Gründer in Teilpension
eidg. dipl. Buchhalter
+41 71 757 72 14
hans.eisenhut@but-ag.ch
V-Card
Julia Stieger
In Ausbildung
Kauffrau mit Berufsmaturität
+41 71 757 72 15
julia.stieger@but-ag.ch
V-Card
Jürg Leu
Mandatsleiter
Buchhalter mit eidg. Fachausweis
+41 71 757 72 19
juerg.leu@but-ag.ch
V-Card
Karin Buschor
Mandatsleiterin
dipl. Treuhandexpertin,
dipl. Steuerexpertin

+41 71 757 72 30
karin.buschor@but-ag.ch
V-Card
Kurt Okle
Mandatsleiter
eidg. dipl. Wirtschaftsprüfer
+41 71 757 72 21
kurt.okle@but-ag.ch
V-Card
Lars Kessler
Sachbearbeiter
Rechnungswesen edupool.ch
+41 71 757 72 16
lars.kessler@but-ag.ch
V-Card
Marianne Hutter
Sachbearbeiterin
Rechnungswesen edupool.ch,
Immobilienbewirtschaftung edupool.ch

+41 71 757 72 11
marianne.hutter@but-ag.ch
V-Card
Michael Kast
Mandatsleiter
dipl. Wirtschaftsprüfer,
BSc FHO

+41 71 757 72 36
michael.kast@but-ag.ch
V-Card
Nadine Etter
Sachbearbeiterin
Treuhand
+41 71 757 72 35
nadine.etter@but-ag.ch
V-Card
Norbert Rohner
Mandatsleiter
Buchhalter mit eidg. Fachausweis
+41 71 757 72 20
norbert.rohner@but-ag.ch
V-Card
Simone Eisenhut
Administration
+41 71 757 72 13
simone.eisenhut@but-ag.ch
V-Card